понедельник, 23 мая 2016 г.

Алмазное бурение и сверление бетона в Красноярске


Компания "Алмазное сверление Красноярск" оказывает услуги алмазного бурения и алмазного сверления в Красноярске. Алмазное бурение производится высокотехнологичным, профессиональным оборудованием Cedima, что позволяет проводить работы быстро и с лучшим качеством по сравнению с другим строительным инструментом.
Алмазное бурение - это быстрый и качественный вариант проведения работ, при алмазном бурении не происходит вибраций, что полностью обезопасит Вас от трещин, отколов и разрушения конструкции, а так же не вызывает сильного шума, который мог бы создать неудобство окружающим.
Кроме того, метод алмазного бурения исключает распространение пыли и грязи. Алмазное бурение наилучшим способом производит технологические отверстия разного диаметра и глубины, технологические отверстия получаются отличного качества и с идеальной точностью расположения.

Алмазное бурение и сверление в Красноярске:

+7 (933) 321-01-11

+7 (391) 231-47-11

Метод алмазного бурения

Метод алмазного бурения для произведения технологических отверстий осуществляется с использованием алмазной коронки. На алмазной коронке расположены сегменты, которые прорезают технологические отверстия. В момент алмазного бурения на алмазную коронку непрерывно подается вода для понижения температуры от трения. Так же применение воды предотвращает распространение пыли. При проходе воды через алмазную коронку вода промывает технологическое отверстие от частиц просверленного бетона. Для предотвращения разбрызгивания отработанной воды на станину устанавливается насадка, через которую происходит алмазное сверление, к насадке подключается шланг водосборного пылесоса и происходит сбор отработанной воды.
Алмазное бурение технологических отверстий выполняется в таких строительных материалах как монолит, бетон, кирпич, гипс, камень и многие другие. Алмазное бурение открывает возможность прорезать идеальной круглой формы технологические отверстия разного диаметра от 25 мм до 1200 мм. Вращением алмазной коронки за минуту происходит углубление на 3 см.
Алмазное бурение может происходить под разным углом наклона от 45 до 90 градусов. Диапазон глубины бурения доходит до 5-ти метров. Алмазное бурение превосходит все другие методы производства отверстий, тем что не происходит резонанса закладной арматуры в конструкции, и этот метод не приводит к потере прочности и трещинам в бетоне. Алмазное бурение это - метод выполнения работы, не производящих сильного шума, шум алмазного бурения при замерах показывает 85 децибел, а при замерах перфоратора уровень шума составляет 130 децибел. Таким образом алмазное сверление не доставит беспокойств окружающим вас людям.

Алмазная резка стен

Алмазная резка стен из кирпича или железобетона, резка перекрытий из монолита, асфальта, а также других материалов выполняется как ручными стенорезными машинами, так и стационарными. Качество работ алмазной техникой в существенной мере отличается от метода выдалбливания или выштраблевания. Точность в размерах вырезаемого фрагмента может доходить до миллиметров. Алмазная резка — наиболее бесшумный метод вырезания проемов в стенах жилых домов. В процессе выполнения работ применяется вода для уменьшения количества пыли и охлаждения режущего инструмента. Вода убирается промышленным пылесосом.
Во время бурения в алмазную коронку подается вода. Чтобы вода не растекалась, применяется водяной коллектор с подключенным универсальным пылесосом.
На сложные объекты вы можете пригласить инженера нашей фирмы.
Оборудование для алмазной резки:
  • Ручные электрические резчики бетона позволяют произвести работу в небольших толщинах в стенах из кирпича или бетона. Максимальный диаметр диска 400 мм на ручном резчике. Позволяет сделать пропил на глубину 150 мм с одной стороны стены, либо с двух сторон 300 мм. Также при установки абразивного диска можно резать металл.
  • Ручные гидравлические резчики бетона в отличие от электрических резчиков, обладаю большей мощностью и скоростью в работе. Максимальный диаметр диска 400 мм на ручном резчике. Позволяет сделать пропил на глубину 140 мм с одной стороны стены, либо с двух сторон 280 мм. Также при установки абразивного диска можно резать металл.
  • Есть ручные пилы с бензиновым двигателем, единственным отличием которых являются работа на открытом воздухе. Работы по материалу: кирпич, железобетон, металл.
  • Ручные гидравлические пилы (цепные), глубина пропила которых достигает 500 мм с одной стороны. Схожих с бензопилами для работы по распиловки деревьев.
Работы по материалу кирпич, железобетон:
  • Стенорезные гидравлические машины обладают большей мощностью, чем ручные гидравлические резчики, большей производительностью, а также глубиной пропила до 1500 мм. Более безопасныы в работе.
  • Стенорезные машины можно переоборудовать под канатную резку, обладающую большими возможностями в демонтаже железобетонного массива.
  • Для дорожных работ наиболее подходит швонарезчики. Швонарезчики работают как от электричества, так и на топливе (бензин, дизель). Глубина швов зависит от мощности машины и достигает 620 мм.
  • Возможны и другие способы бесшумного разрушения железобетона Гидравлические кусачки усилие в зоне сжатия до 30 тонн. Толщина бетона от 120 мм до 300 мм. Предназначены для разрушения перегородок, лестничных маршей, перекрытий.
  • Системы разрушения железобетонного массива гидравлическими клиньями с усилием в месте разрыва до 800 тонн.
Алмазная резка и алмазное бурение в Красноярске осуществляется высокотехнологичным, профессиональным оборудованием: алмазной стенорезной машиной и ручными алмазными резчиками, которые могут выполнять работы по алмазной резке со строительными материалами, такими как гипс, кирпич, блоки, особо прочный бетон, высоко армированный монолит, гранит, мрамор и многими другими видами.
Алмазная резка позволяет выполнять за значительно меньшее время нужные вам работы по сравнению со стандартным набором бытового строительного инструмента: перфоратором, отбойным молотком, кувалдой и т.д. При алмазной резке исходящего шума от работы значительно меньше по сравнению со строительными силовыми ударными инструментами, что не доставит неудобств окружающим. Алмазная резка не производит вибрации, что является гарантией того, что не будет никаких трещин и ненужных сколов, и конструкция останется целой. Это безопасный и практичный вариант проведения работ. Алмазная резка выполняет задачи в изготовлении проемов, придает нужную форму четкую до миллиметра железобетонным изделиям и конструкциям.
Наша компания оказывает услуги алмазного бурения и алмазного сверления в Красноярске, а так же наши бригады мобильны и готовы выехать практически в любой уголок Красноярского края.
baner

Комментариев нет:

Отправить комментарий