понедельник, 23 мая 2016 г.

Алмазная резка проёмов в Красноярске


Компания "Алмазное сверление Красноярск" оказывает профессиональные услуги по алмазной резке проёмов и усилению проёмов Красноярске, включая:

  • Алмазная резка дверного проёма;almaznaya_rezka_proemov_krasnoyarsk
  • Алмазная резка оконного проёма:
    • Французский оконный проём;
    • Мезонинный оконный проём;
    • Бифориум - оконный проём;
    • Флорентский оконный проём;
    • Панорамный оконный проём;
    • «Бычий глаз» - оконный проём;
    • Веерный оконный проём;
а так же усиление конструкций и проемов:
  • Алмазная резка проёмов в перекрытиях;
  • Усиление проёмов;
  • Фиксация усиления проёмов;
 

Алмазная резка проёмов в Красноярске:

+7 (933) 321-01-11

+7 (391) 231-47-11

Цены на алмазную резку
Толщина стены (мм) Кирпич (стоимость 1-го погонного метра) в рублях Железобетон, монолит (стоимость 1-го погонного метра) в рублях
до 120 900 1250
130-180 1100 1900
200 1220 2050
220 1340 2250
250 1540 2560
300 1830 3140
400 2450 4120
500 3060 5180
600 3670 7140
650 4230 7450
700 4590 8050
 

ОКОННЫЕ ПРОЕМЫ И АЛМАЗНАЯ РЕЗКА

Оконный проем - это архитектурная деталь конструкции здания, предназначенная для вентиляции и попадания солнечного света, так же оконный проем играет немаловажную роль в экстерьере здания. С давних времен, как человеку понадобился оконный проем в стене, появилось достаточно много видов оконных проемов, например, от самого первого - округлой формы до французского оконного проёма для панорамного остекления с раздвижными и шпультовыми створками от пола до потолка.
  • Мезонинный оконный проем заключает в себе функцию дополнительного пропускания солнечного света, располагается над оконными проёмами идущими в ряд.
  • Бифориум - оконный проём из романской культуры содержит в себе два оконных проема и разделяющую колонну расположенную по центру.
  • Флорентский оконный проем несет в себе архитектурный стиль, состоит из двух или более арочных приемов расположенных рядом, они разделены колонной и объединены в одну большую декоративную арку.
  • Панорамный оконный проем это альтернатива на замену части стены от пола до потолка на панорамное окно, применяется в большинстве случаев в больших помещениях в многоэтажных зданиях, а так же в загородных домах, такой оконный проем имеет большую перспективу открыть неповторимый вид.
  • Бычий глаз - оконный проём в виде овала, круга разделенного перегородкой на равные доли или в форме дуги, находится над проемом двери.
  • Веерный оконный проем из эпохи позднероманского стиля. У нижней части оконного проема форма прямоугольника, а начиная от середины до верхней части оконный проем напоминает форму веера.

ПРОЁМЫ В ПЕРЕКРЫТИЯХ - ВСЕ ВИДЫ ФОРМ

Круглые, широкоугольные, многоугольные и другие формы проёмов в перекрытиях с лёгкостью вырезаются алмазными дисками или коронками.

ПРАКТИЧНОСТЬ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОЁМОВ

almaznaya_rezka_proema_krasnoyarskДля изготовления проёма в перекрытиях круглой формы под винтовую лестницу, на перекрытии определяется место под проем, наносится разметка, и, уже после алмазное бурение отверстий в перекрытии по контуру проема, параллельно выполняется закрепление лебедки на удаляемую часть перекрытия для ее безопасного перемещения на нижний этаж. При изготовлении проёма многоугольной или другой формы удобнее использовать алмазную стенорезную машину и швонарезчик в зависимости от изготавливаемого проёма. Когда нужно создать проём в перекрытии с волнообразными или округлыми формами, применяется незаменимая технология алмазного бурения, которая позволит воплотить в реальность любой дизайн-проект проёма в перекрытии. Изготовление проёма технологией алмазного бурения используется в помещениях с чистовой отделкой, либо в избежании протечки шлама на нижний этаж, выбор изготовления проёма таким методом позволяет сократить объём подачи воды при алмазном бурении проёма, в сравнении с алмазной резкой проёма стеноотрезной машиной. Алмазная резка проёма ручным резчиком также является практичным способом.

РАБОТА РУЧНЫМ РЕЗЧИКОМ

Алмазная резка проёма в квартире, в загородном доме или других помещениях ручным резчиком применяется при толщине стен не превышающей 250 мм. Если толщина стены более 250 мм - мы используем технологию алмазного бурения - на стену с помощью лазерного осепостроителя наносится разметка (идеальные вертикали и горизонтали проёма). Далее по разметке проёма осуществляется алмазная резка ручным резчиком для получения ровных граней проёма под прямыми углами 90 градусов, а затем по периметру проёма и на всю толщину стены установкой алмазного бурения высверливаются отверстия.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ

Необходимо подключение к электросети 220 вольт и обеспечение водоснабжения - примерный расход 5 литров на проход 1 погонного метра железобетона толщиной 150 мм. В процессе алмазного бурения и алмазной резки шлам собирается водосборным пылесосом, что гарантирует защиту от серьёзных загрязнений и относительную чистоту помещения на момент завершения работ.

ЧТО ДЕЛАЕМ С ОСТАТКАМИ СТЕНЫ?

Вырезанные части стены разрезаются на подъёмные части и вынимаются из проёма и складываются рядом. Для утилизации и вывоза частей и остатков проёма рекомендуем использовать заказной мусорный контейнер.

УСИЛЕНИЕ ПРОЁМОВ

usileniye_proemov_krasnoyarskУсиление проёмов осуществляется при производстве нового проема, в старых строениях, либо при перепланировке. Усиление проемов необходимо для придания прочности конструкции, избежания трещин и разрушения стен. Так же усиление проемов производится для установки бронированных дверей и бронированных ставень. Усиление проема металоконструкцией, производится по госту под руководством нашего инженера. Для изготовления проемов применеятся алмазная резка бетона, что упрощает работу. Усиление проема изготавливается из металлических изделий, таких как уголки и швеллера, из этих изделий изготавливается усиливающая металлоконструкция. После металлоконструкция устанавливается в проем, стягивается и закрепляется на анкеры для наибольшего контакта с периметром проема и избежания разбалтывания металлоконструкции в проеме, производятся ее сваривание, затем пустоты закладываются цементным раствором для лучшей фиксации. По окончании работ металлоконструкция красится для предотвращения коррозии метала.

Усиление проёмов в Красноярске:

+7 (933) 321-01-11

+7 (391) 231-47-11

Цены на усиление проёмов за работу без учёта металла
Тип усиления Область применения Цена (стоимость 1-го погонного метра) в рублях
Однорядное, двурядное, уголковое Кирпич, бетон, железобетон, ФБС от 900
Усиление металоконструкцией применяется для:
  • Усиления проема;
  • Усиления стен;
  • Усиления перекрытий;
Усиление металоконструкцией выполняется за счет сваривания из стальных изделий, таких как швеллера, уголки, пластины и дополнительно фиксирующих деталей шпильки, химические анкеры, гайки и шайбы. Усиление металоконструкцией, выполняется по согласованному проекту усиления конструкции, в котором прописаны параметры производимого усиления.
Усиление метало конструкцией бывает 3-х видов
  • Усиление из уголков;
  • Усиление из швеллера;
  • Усиление из уголков и швеллера;

ФИКСАЦИЯ - ВИДЫ ФИКСАЦИИ УСИЛЕНИЙ ПРОЁМОВ

Виды фиксации метало конструкции:
  • Фиксация с помощью химических анкеров;
  • Фиксация с помощью шпилек.
Наша компания "Алмазное сверление Красноярск" оказывает весь спектр услуг по алмазной резке и усилению проёмов в Красноярске на самых выгодных для заказчика условиях. baner

Комментариев нет:

Отправить комментарий