понедельник, 23 мая 2016 г.

Алмазное Сверление в Красноярске


Компания "Алмазное сверление Красноярск" оказывает профессиональные услуги по алмазному бурению (сверлению) отверстий в любых твердых строительных материалах. Алмазная резка осуществляется высокотехнологичным, профессиональным оборудованием, алмазной стенорезной машиной и ручными алмазными резчиками, они могут выполнять работы по алмазной резке строительных материалов, таких как гипс, кирпич, блоки, особо прочный бетон, высоко армированный монолит, гранит, мрамор и многих других.
Алмазная резка

Алмазное сверление (бурение) бетона
Штробление
Алмазная резка и усиление проёмов

Алмазное сверление бетона в Красноярске:

+7 (933) 321-01-11

+7 (391) 231-47-11

 sverlenie_almazmoye_v_krasnoyarske

АЛМАЗНАЯ РЕЗКА И БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ

Алмазная резка позволяет выполнять работу за значительно меньшее время по сравнению со стандартным набором бытового строительного инструмента. Алмазная резка производит значительно меньше шума по сравнению со строительными силовыми ударными инструментами, что не доставит неудобств окружающим. Отсутствие вибрации является гарантией того, что конструкция останется целой. Это безопасный и практичный вариант проведения работ. При изготовлении проемов алмазная резка придает нужную форму железобетонным изделиям и конструкциям с точностью до миллиметра.

АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ

Алмазное бурение нашей компанией производится высокотехнологичным, профессиональным оборудованием Cedima, что позволяет проводить работы быстро и с лучшим качеством по сравнению с другим строительным инструментом. Алмазное бурение - это быстрый и качественный вариант проведения работ, при алмазном бурении не происходит вибрации, что полностью обезопасит Вас от трещин, отколов и разрушения конструкции, а так же алмазное бурение не производит сильного шума, который мог бы создать неудобство окружающим. Кроме того, метод алмазного бурения исключает распространение пыли и грязи. Алмазное бурение наилучшим способом производит технологические отверстия разного диаметра и глубины, технологические отверстия получаются отличного качества и с идеальной точностью расположения.
 almaznaya-rezka_krasnoyarsk

ТЕХНОЛОГИЯ АЛМАЗНОГО СВЕРЛЕНИЯ

Алмазное сверление - профессиональный метод в производстве технологических отверстий. Алмазное сверление особенно хорошо подходит для изготовления проемов в таких строительных материалах как особо прочный высоко армированный монолит. Алмазное сверление характеризуется высокой точностью в работе с разметкой, технологические отверстия получаются ровными и точными до миллиметра, алмазное сверление не производит сильного шума, а так же исключает распространение грязи и пыли.
Несмотря на то, что преимущественно наша компания выполняет алмазное бурение в Красноярске, наши бригады мобильны и готовы выехать практически в любой уголок Красноярского края.

 Компания "Алмазное сверление Красноярск"

Красноярск, улица 9 мая, дом 27, офис 114

+7 (933) 321-01-11

+7 (391) 231-47-11

baner

Комментариев нет:

Отправить комментарий